Дополняю отзыв с 2Гис
Повторюсь что повар отличный парень, расскажет, покажет, добавит все необходимое что входит в меню.
Брал в этот раз шаурму на грибах, вкус потрясающий, такой что вылетаешь из орбиты.
Попробуйте не пожалеете. Многие пишут про соус, по факту он отличается от других шаурмичек которые вы пробовали. 1 раз посетите это заведение, и вы точно не пожалеете со своим выбором
Желаю процветания и больших гостей))